Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

"Шурик" ты не прав!!! )) (С) А может быть прав но не совсем... А с другой стороны ты прав! нафиг посредник! Ребята, давайте попробуем еще раз... Есть СТАВКА "S" полученная от диспечера, в котрой 10% - ставка диспетчера (предположим)... Ребята у меня сегодня есть загрузка, у Вас ест транспорт... а завтра у меня есть загрузка, а Вас НЕТ!!!! А у диспечера есть! Потомучто у него таких как вы десяток. Тоесть работая с Вами ( компания у которой мало единиц транспорта) я должен подстраиваться под Вашу логистику (как небольшой заказчик)...Примерно так- ребята, у вас есть загрузка на завтра с Москвы? - Нет, тока через два дня! Почем? 10т.р (чисто расчетно). Звоню диспечеру - Машина на завтра с Москвы? без вопросов 10т.р.! И объясните почему я должен заплатить Вам такую же цену, как и диспечеру если Вы можете поставить машин гораздо меньше чем диспечер, в НУЖНЫЙ день?!!! Рябята, как мне кажется вы не понимаете самого плюсового факта, от данного общения. Вот, ты "Шурик" знаешь что есть загрузка на "Тютькино", а "Прелестная модератор" знает что есть загрузка с Сургута., а у "Шурика" есть кент которому надо грузауться с Сургута.а Леди надо грузануться с "Тютькино"..... Ребята договоритьесь о взаимодествии, вы же в любом случае не заработаете на этих отгрузках если бы не знали друг о друге, не надо бескорыстно " и не обязателно" помогать друг другу. Просто попытайтесть, хотя бы в рамках даного форума, создать некую организацию помогающую мелким перевозчикам. Делитесь теми загрузками какие вы взять не можете, но оних знаете...не за деньги, а для начала за такие же загрузки... ВОТ чем надо заниматься, объединением мелких - чтоб Вас нельзя было сломать по одиночке!!!!!!
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.