Автор Сообщение

manager

4 года назад

Грузоперевозчики

Когда работал на сервисах, главным принципом у нас было: каждое телодвижение чего-то, но стОит. Это к вопросу о среднерыночной зарплате. Вот интересно приходило ли в голову какому либо работодателю, оплатить водителю: например растентовку фуры, уборку платформы, мойку автомобиля или тот-же самый ремонт в полевых условиях. Попробуй кто нибудь заикнись об этом, сразу в ответ : это всё твоя работа. А то что эта вся работа тр.е.б.у.ет навыков не только водителя, но и чёрт знает кого. А платить хочеться только ОДНУ зряплату. К вопросу об угроблении машины. Кто из работодателей-владельцев груз. автомобиля отказывался от перегруза? А в грязи под машиной кому потом валяться, работодателю что ли? А торопит кто? Сам-же начальник орёт в трубку: почему ты ещё не на погрузке (разгрузке). И попробуй при этом не угробить машину, с которой за годы сроднился больше чем с собственной семьёй. Вообще как можно не угробить автомобиль на наших дорогах. К тому же я что-то не встречал водителей стремящихся встать на ремонт, все тянут до последнего, а потом живут на обочине. Отчего? А от того что на ремонте платят копейки, или вообще ни чего . Или условия, на этом самом ремонте, х.у.же чем у бомжей в коллекторе теплотрассы. Инструмент в машину на какие деньги купить. Тот что выдают (если выдают) годиться только на то чтобы запустиь в окно начальнику, или в механника. -"А зачем тебе два набора ключей?", или -"Какой инструмент - машина новая." . Вот и приходиться солярку "списывать". А если груз завалиться, А если сам "ляжешь" - с кого бабки трясти будут? Страховать дорого, лучше шэф себе джип обновит, а долг если что на водилу повесим. И если ты ещё раз скажешь, что водитель ни зачто не отвечает - я те такого напишу, что мало не покажеться . P.S. Извини за резкость, но давно меня так не злили. P.P.S. Если ты с такими принципами ещё где-то рулишь - тебе очень повезло. А если рулят на тебя, то повезло в двойне - странно как ещё не разбежались?
Сообщения: 0 Активные грузоперевозки по всей России