Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

У меня на работе лежит должностная инструкция по которой я работаю, но она написана так, что прикрыть жо ... (простите зад) механика в основном, т.е. там написано, что перед началом движения я должен проверить наличие документов, убедится в исправности ТС и следить за исправностью ТС в процессе движения; перед выполнением манёвра обязан убедится в его безопаности, знать и выполнять ПДД ..... короче практически просто переписаны обязанности водителя и к ним ещё добавлено маленько из учебника автошколы, ну типа того, что при перевозке людей должен соблюдать особую осторожность, не начинать движение с незакрытыми дверями и т.п. ...... А вообще там есть интересные пункты - типа при невозможности устранить неисправность на месте, я обязан вызвать тех. помощь .... на вопрос "как это сделать и за чей счёт банкет" был получен ответ - "не умничай" ...... Так что должностных инструкций, нормальных, по- моему не бывает , но к выбору водителей помоему очень грамотно подходил Дмитрий (...), правда сейчас он "забил" на все грузоперевозки, но его посты остались ..... кстати, вот темка про водителей - http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=244 правда там в основном про оплату трда, но может что-то и нужное для себя найдёте.
Сообщения: 0 sv-groupp