Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Смотрел её,где чо мог,подделал.ездили вместе на станцию,определили список деталей для ремонта ходовой и поехали в москву за рефом и запчасти заодно купить ПО не барыжнеческим ценам:) Там я должен был купить себе тазик,чтобы ездить на чем-то,калину продал свою ранее,на прицеп не хватало.договорились ,что 6 тыщ будут стоить его услуги,без разницы пустой обратно или с грузом/машина/ и в дальнейшей 20 процентов от прибыли,400 рублей Суточные,плюс стоянки и естественно посты и прочее.Собственно он сам назвал условия,мы торговались,так значит так,хороший специалист должен стоить денег. В общем поехали,все нормально,возит хорошо,за машиной смотрит,местами не внимателен,Ну Может Это я придираюсь уже к 54 летнему мужику...купили прицеп,а таз купил целый,я планировал битый,соответственно можно гнать своим ходом.Говорю,Может загрузимся?Ну а чо,Давай!купил на передок пару гудьеров новых,остальная резина в порядке.....все было нормально,я еду сзади,остановился купить сгущенку в районе воронежа.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород