Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

...тогда уж не продвинутые а хитровы...нные... Но я как то грузился от своего экспедитора в Питере в одной чайной фирме...Так меня поразила безопасность, с которой они обеспечивают сохранность груза от левого перевозчика: сняли ксерокопию паспорта, документы на автомобиль, сняли на вебкамеру...Спросил, для чего вроде все это? А что бы ты с нашим грузом не смылся,- был их ответ... Я на это ничего не ответил, но с трудом сдержал смех... После погрузки и выезда за территорию базы, сам себе я сказал - вот я и смылся с вашим грузом, ищите меня через три дня (срок доставки) по всей стране... ДМИТРИЙ (МАН), так это ежУ понятно, что договор письменный нужен - хотя он мало что дает (может фирма левой быть, печать левая и.т.д.) Но если все нормально - то договор весьма крепкая броня для собственной задницы от непредвиденных обстоятельств... Кста, попутно вопрос ко всем: кто какой формой договора пользуется? Может разработаем совместно универсальную (более-менее) а потом каждый для себя поправки внесет?
Сообщения: 0