Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

У меня работают по одному. Раньше работали на одной машине двое. Сплошной геморой. Делают максимум два рейса подрят и все, начинаются какие-то ремонты, домашние проблемы. Им нужен отдых. Один спит, другой едет это не работа. Приезжают как выжатые лимоны, потому как в спальнике при движении без поллитры уснуть проблематично. По времени в пути, в двоем приедут немного раньше, это не сильно помогает заработать больше денег. Если что-то с машиной случится серьезное, их там хоть десять человек будет, толку мало. Что касается фрахтов месяц, получается примерно одинаково. А зарплата и суточные получается больше. Сейчас ездим по одному, отдыхающий делает дома все свои дела за неделю. По приезду смотрят машину и вперед-поехали дальше. Мужики довольны. Те кто вдвоем работали, машину ухлестали, уволились кто сам, кого я уволил. Короче никому от этого лучше не стало. Я отказался от этого. Да и плечо у нас не сильно большое. Челябинск-Москва и обратно.
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.