Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

Спасибо за ДЕЛЬНЫЕ ответы! Сегодня ознакомился с обновленными тарифами отдела. Ситуация особо не изменилась чуть подняли круг Нальчик-Питер-Нальчик до 116000 р. (наверно никто не подписывался, хотя и так ситуация, думаю, особо не изменится). Появился новый маршрут Нальчик-Воронеж-Нальчик, раньше обратки не было. 64000 р. круг - уже интересней, буду мозговать, как уменьшить расходы по пунктам расписанным PSV. Кстати, по опыту: Сколько в среднем может занять времени этот круг? Единственный вопрос по вами сказанному: Неужели затраты на ремонт 3 годовалого тягача с пробегом от 250 тыс и даже до 700 тыс могут составить в среднем 720000 в год? Спасибо, что не поленились все расписать. 95% порожняка, это как получается? Вывешивают одну цены за перевозку, а на деле она получается ниже? P.S. А это могу расценить только как ИСТЕРИКУ! Куда так утрировать и преувеличать?!)) даже если тебя БИП стандартные вопросы новичков просто пригнорируй их. А то больше на какую-то ОБИДУ на все и всех похоже).
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.