Автор Сообщение

manager

4 года назад

Грузоперевозчики

Доброго времени суток. Случился со мной такой случай. Перегонял 2 новых КамАЗа (дорожные) с г Кургана в Новосибирскую область. Все было нормально пока не подъехал к посту ДПС г. Омска (Тюкалинский тракт). Смотрю летит спотыкаясь ко мне наш доблестный ГИБДДшник. Как обычно проверка документов и вопрос: ... а где в доверке написано что вы перегоняете именно этот автомобиль??? ну не написано, забыли в бухгалтерии-ответил я.... ну все товарищ штраф-стоянка или чего будем делать..... долго смотря на меня и ждя ответа ... давай решим на месте.... спросил гибддшник. Вообщем долгая писанина, сговорились на два протокола за ремни (1000 р.). Счастливого пути все дела. Только тронулись проехали километров пять опять пост ДПС, опять летит слуга закона и машет жезлом. Я выхожу из кабины, он не представляясь не чего говорит: бери все документы и ко мне на пост. Ну и началось, увидел что в путевом листе отсутствовал штамп моей организации.... ну все друг штраф-стоянка или 10 000 тысяч наликом, хочешь могу вызвать транспортников они тебя вообще разорвут...... пригрозил мне блюститель порядка. Я опешил. За что за штампик 10 000 спросил я... он молчит... я говорю у меня только тысяча в кармане. Минуты 2 тишина. Он ну давай нас тут трое каждому по 1000 р., я отвечаю у меня нет денег только 1000 р., опять гробовая тишина.... Ну ладно давай, выйди в коридор там мне отдашь. Ну все счастливого пути. Ну на третьем мосту проскочили зажавшись между фур. Через 4 часа дома. Так вот возникает вопрос сколько тебе еще надо добавить зарплаты чтоб ты был сыт деньгами Омский гаишник????? Дело было 3 декабря 2014 года. Всем спасибо...
Сообщения: 0 Активные грузоперевозки по всей России