Автор Сообщение

8177347@gmail.com

4 года назад

Грузоперевозчики

ну этож Васечкин... он у нас один такой. ...а я, а вот я, а я вот: живого Васечкина видел! Да. Это правда. Я не придумываю. ps: Андрюх, да заплатили мне уже. Ну как-то не хочется профсоюз по мелочам дёргать. Пока сам могу - я буду грызть. Если все будут просить за выбивание денег, то это не профсоюз а коллекторская фирма будет. Вот когда бы обессилел, то и позвонил бы. А можт я слишком гордый? Сейчас всем нелегко. И мне тоже уже помогали, хоть и не был я в профсоюзе тогда. Я помню. Дело в словах. Слово: как ключик, подберёшь - и всё тебе сделают, как просишь. Вот и подумалось мне - может можно таки воспользоваться той массовостью, что на форум заглядывает? то есть заставить диспетчеров уважать перевозчика? Кто дороже, кто дешевле едет - про то другой разговор. Ведь именно тот кто едет, тот непосредственно производит оказание услуги. Не перепродаёт загрузку. Он везёт. Живет не дома, а в кабине, отвечает за груз, ремонтирует машину, ... да Вы всё это знаете. Хочу чтоб у в а ж а л и. Потому, что без нас - они никто. Хочу рычаг давления на них. Потому, что не хотят понимать, (или делают вид что не понимают) что без перевозов - диспы ни чё не стоят. Вот и нужна мне дубина, чтоб вбить им в голову гвоздь. Чтоб не забывали кто есть кто на самом деле.
Сообщения: 0 89168177347