Автор Сообщение

kulpin

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Навеяно темой о 12 рейсах Москва-Питер-Москва и другими темами о работе.... Переписка в "одноклассниках": Переписка началась и закончилась в один день. Всего несколько сообщений. Зато каких!!!! - Лида здраствуй. Вот ушол от хозяйки. взял машинку в аренду под выкуп 36кубов 6-ти тонника как у тебя с загрузками можеш помочь ?5.90..2.40..2.40.интересует нал предоплата для начала.зарание спасибо.8ХХХХХХХХХХ. - А ты знаешь о том, что загрузками не принято делиться? Машину обычно берут под работу. Если нет работы, то смысл брать машину? Я всего лишь водитель. У меня загрузок нет. - Да. непринято делится загрузками.инструментом.и вообще помогать.да?всё для сэбэ.вот это братство.да.эт не вы были нетак давно в колейке перед ростовом аварию объезжали ещё маршрутку материла перед поворотом на аксай краснодар.?удачи на дорогах -Мы-то помогаем. А вы??? Чем ты поможешь и кому, если ты взял машину, а работу для нее не взял??? Это я была...да, материлась на Газель, а не маршрутку. Потому что он с обочины поехал прямо под меня, когда собиралась поворачивать направо. На этом переписка закончилась.
Сообщения: 0