Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

купить машины и полуприцепы. Зарегистрировать их. Провести полное ТО. Ясно, спасибо. Принять на работу водителей. Если международные перевозки - то оформить документы на технику и на фирму для осуществления международных перевозок. Тоже ясно, тоже спасибо. Заключить договор с фирмой-грузовладельцем. Подать машины на погрузку, заправить машины , дать водителю денег на дорогу и отправить его в командировку. Адрес и маршрут давать не надо - водила сам найдет Опять же ясно, опять же спасибо. http://www.dalnoboi.ru/ - здесь почти все описано про нюансы и подводные камни. Непременно почитаю. С таким походом как у вас - загнетесь быстро. Не долго. Не больше года. Походом или подходом? от 100 тыщ рублей за одну сцепку камаз 80-х годов рождения с прицепом одаз до бесконечности. Понятно. даже не знаю что и сказать...вы же такие умные...если решение принято - то от нас то что надо? От вас - советы. Умный пока что не я, а вы и мои учредители. пысы: фокусевич, с такими исходными данными и вопросами как у вас в начале темы, ответ один: как спросил - так и ответили. Не согласен. Вы вообще чем занимались до перевозок, скажем так? А ваши шефы чем занимались? Я занимался продажами. Шефы с 1993 года владеют транспортно-экспедиторским холдингом в 4х странах. Как раз в том, что ничего не получится , вас убеждать никто не хочет и не будет. Но до вас тут уже были такие лихие и не очень. Найди поиском посты форумчанина (который уже не форумчанин) под ником "Стремящийся понять" и "Понявший стремительно". И если наши ответы вам не по существу и вы сами все знаете - для чего тогда ваши вопросы? Лихим себя не считаю. Пытаюсь вникнуть в суть дела. А ответы действительно были не по существу. А вот теперь по существу. еще раз: для более развернутого ответа нужны исходные данные. Количество машин, количество прицепов, примерный маршрут перевозок, примерная стоимость. Как Вы сами рассчитываете себестоимость перевозок? Где и как планируете обслуживать и ремонтировать технику? Сколько водителей собираетесь сажать на одну машину? И еще куча разных наводящих вопросов,что бы дать вам ответ. А в том виде, в котором вы задали вопросы, это похоже во первых , на случай с "хочу стать херургом - скальпель у меня уже есть" или на просьбу написать вам бесплатно бизнес-план на организацию автопредприятия с количеством машин начиная с одной, а потом продолжить его на контейнеровозы, рефы и тралы...И так прибавляя с каждым пунктом по одной машине. Нюансы на каждом шагу: при наличии одной машины - одна себестоимость, двух машин - другая, трех - третья...А если сто машин и все разномарочные - то уже третья и подход к организации уже другой. С бизнес-планом я справлюсь -писал неоднократно может я вас огорчу, но в техническом плане самые простые контейнеровозы. Ваши шефы тут слегка не правы...
Сообщения: 0