Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

фокусевич...плохо шарил поиском... было уже на форуме: По образованию я строитель. Хочу стать хирургом. У меня есть скальпель. Хирургический стол куплю. Да наверно на первое время подойдет стол-книжка. Спирт продают в соседней аптеке. Иголки и нитки пока возьму у жены. Она же поможет ассистировать... Пока планирую вырезать аппендициты, но со временем буду трепанировать черепа. Что еще нужно для начала деятельности? ну и так, для сведения...я в свое время заканчивал высшее учебное заведение, получил специальность "инженер по эксплуатации автомобильной техники". В процессе учебы изучали все: от нормочасов ремонта транспорта, порядка его эксплуатации, учета и списания гсм, зип и пр. И даже самостоятельно в виде курсовых проектов рассчитывали различные автопарки...Но даже имея этот багаж знаний не всегда получается вести именно бизнес автоперевозок... А вам с нулевыми знаниями и практически полным отсутствием информации начинать это дело да еще и замахиваться сразу на автопредприятие...Сомнительная затея... Дочитай до конца. Там последним пунктом должно быть : И другие виды деятельности не запрещенные законом. Может попробовать тот пункт? Почитай посты ПСВ - весьма доходчиво и аргументировано приводятся расчеты себестоимости перевозок...В вашем случае, вкладывая миллионы в подвижной состав и на выходе получать в лучшем случае ноль...Я бы тысячу раз подумал. Да, я не спорю, прибыль возможна. Но если у вас есть контракты на международную перевозку на 5 лет вперед и по хорошим ценам....
Сообщения: 0 sv-groupp