Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Переводить не буду, но объясню. Украинец может внести и больше денег, и искомый человек также. Если готовы взять больше машин и найти им правильно налаженную работу. По поводу словака: его можно и не держать, он готов отдать фирму, но парадокс в том, что фирма ( как транспортные перевозки) нуждается в нем больше, чем он в фирме( как минимум, консультант с опытом перевозок международных, есть еще нюансы- объясню лично). У словака свой бизнес, у него дела идут хорошо, он более заинтересован в нем. Почему не влазить в лизинг? Конечно, можно и скинуться. А как вариант развивать бизнес, купив одну машину( максимум 30% первоочередной взнос, и 6% годовых на четыре года), и купив далее еще несколько- вряд ли для всего хватит кеша. По поводу семей: по словаку я ответил, украинец тоже имеет доход, но в перевозки готов влезть основательно. Для соинвестора- человек вложивший 20 тыс. Евро( а не уе), хочет кормить с них семью? Пусть несет в банк, там верняк. В заголовном сообщении написано: ищется инвестор с опытом работы. И это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Я не вижу возможности взять неопытного, потому что он наскребет денег. Человек должен видеть, зачем ему эта фирма. На сегодняшний день в украинских перевозчиков есть вопросы по разрешениям Австрии- те кто имеет словацкие фирмы на коне: для них это не проблема. Такой же была ситуация и во время отсутствия разрешений Польши для россиян: вал работы, пустые переходы- но все русские шли через Украину. Заказчики, кого жали сроки, готовы были платить больше. Цитата: А бизнес план есть ? Как фура работать то будет ? Какую фуру хотите брать ? Какая работа под нее есть ? Честно, писать ничего не писал. Делал расчеты рейсов, взяв за основание заказы местных экспедиций- заработать получается. Фура планируется полуприцеп. Работы под нее постоянной нет- но исходя из инфы с экспедиции, работу найти можна. ОЧЕНЬ важный вопрос, который никто не задал- водитель. Есть наработки и в этом плане, поскольку ситуация специфическая. Кажется по сути по ответил. А теперь по флуду: доля юмора должна быть в любом деле, иначе просто завернет. НО для этого есть ветка БОЛТАЛКА ( открою секрет). Попрошу флудистов туда- рискую пропустить вопрос по делу. Цитата: там где прошёл хохол .даже еврею делать нечего.. .. ничего личного...без обид... А если этот хохол= хохол+ русский( дед из под Смоленска)+ словак+ венгр, так ему вообще все нипочем? Куда ж до него еврею? Еще раз просьба: пишите по сути, не пропущу нужных вопросов, и ну буду пальцы болеть ВОТ ОТ ТАКИХ ответов
Сообщения: 0