Автор Сообщение

umts

4 года назад

Аватар

Заказчики

Здравствуйте уважаемые коллеги. Прошу дать совет в сложившейся ситуации. 26 апреля я работал на грузовладельца. После рейса претензий ко мне заказчик не имел, был выставлен счет, счет был вписан на карту СБ совсеми его реквизитами и подписан акт выполненных работ. Прошла неделя, на карте денег нет, звоню, узнаю в чем дело, оказывается что счет карты им не подходит нужен расчетный счет в банке на юр. лицо. Пришел к знакомому диспетчеру, рассказал о проблеме, ответ был такой 7% за обналичку утром деньги на счете после обеда в наличке, выписали счет и акт на свою организацию, съездил, отдал счет и акт. После того как перевели деньги началось самое интересное, Говорят что вот вот деньги обналичат и перезвонят. Мне это надоело в пятницу договорились встретится и передать деньги, причем договаривались и уточняли среду и четверг. Звоню около двух часов дня в пятницу у меня сломалась машина я в сервисе отговорки продолжались до шести после чего трубку уже не брала. Насколько реально выдернуть с нее эти деньги, сума 10000 рублей, и какие действия мне предпринять? Посмотрел в АТИ два упоминания таво же рода.
Сообщения: 0