Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

На данный момент, могу сказать точно, что 30000-40000 в месяц чистыми будет выходить только по Москве, причём за 5-6 поездок в месяц. Это тупо купил там, привёз и продал другому. Всё тупо изза ограничения по машине и деньгам Про "противное руководство", это в точку, у меня впечатление , что они по ночам оргии устраивают и долбят по очереди друг друга в зад , а потом к 3-4 часам дня на работу приходят. С ними я не ссорился, просто хочу попробовать, не получиться, всегда можно вернуться к дяди. Башка вроде варит. А за то что я делаю, на дядю, мне платят 3% от дохода, который я приношу фирме. У меня нет денег развернуться так круто, поэтому начну с малого, по своим возможностям. Как я сказал, по началу работы, машина будет не загружена (мало поездок). Поэтому буду брать заказы со стороны. В дальнейшем, если загрузка машины будет максимальной. Буду брать 2ю и садить на обе машины водителей. Они будут возить мой товар. А я вплотную займусь ранением рынка сбыта продукции. Если я увижу, что мой транспорт востребован и другими компаниями и мне выгоднее просто возить чужой груз. То буду развивать транспортный отдел. Но торговлю тоже не оставлю. Она будет давать стабильный доход. В начале времени должно хватать, грандиозных планов по захвату мира не строю и работать буду сам. 5т или 10т, мне в принципе всё равно, Я либо буду торговать тяжелыми грузами("вода" и 10т) или лёгкими("сладкое" и 5 т). Мне важнее грузовик урвать не дорого и в хорошем состоянии. Я не собираюсь покорять Россию, я на джипе наездился=) Я буду работать с центром. Ярославль, Тверь, Тула(хотя не уверен). Вы не представляете какой это геморой=) И когда с США приходит груз(стаканы например) под заказ на пару миллионов рублей. А потом оказывается, что всё тоже самое со стаканами, кроме диаметра. Он на 2мм шире. И всё. Мы их деть уже никуда не можем, заказчику они такие БИП не нужны. Вернуть не можем. Брака нету. Они просто немного изменили дизайн с сохранением артикула. И тут начинается геморой, от того куда их девать во всеми вытекающими лишениями премий и бонусов.... и тупо потерей времени. Плюс склады нужны... короче не потяну я такое. Хотя денег можно заработать очень много.
Сообщения: 0