Автор Сообщение

pauk39

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Хочу всех поприветствовать! Заранее, прошу прощения, если открыл тему не в том разделе, но более подходящего я не обнаружил. Зовут меня Александр. Что я забыл на данном ресурсе? Как это не глупо, но я хочу свободы... Расскажу кратко о себе. Был женат, развелся..дочке 5 лет...(помогаю и хорошо общаемся). 28 января у меня новая свадьба.... Новая жизнь! Я кандидат экономических наук. Хотя заканчивал факультет электроники и системотехники, по специальности сертификация и стандартизация. Кем я только не работал: Эксперт, начальником по производству, директором по качеству и др... В данный момент я снабженец... Денег вполне хватает. Но один фиг от зп до зп. Руководство со средним образованием...но в данный момент рассказ не про них...(тошнят уже их рожи) Увлекаюсь туризмом, горными лыжами, рыбалкой и конечно же покорением бездорожья. Ну покорение конечно громко звучит... так скорее покатушки по лесам, да болотам с целью закопаться поуши, а потом машину в гараже ремонтировать по ночам после работы Мне всегда хотелось занять своим делом. Но как то смелости не хватало, а когда хватало, денег не было... В данный момент, наликом денег не густо... тыщ 100 осталось, после подготовки к свадьбе(мужики это ппц 300т ради оного дня....хотя я не жалуюсь, зря чтоль горбатился...можно и шикануть маленько) Думаю на продажу выставлю один из джипов их у меня 2, Jeep Zj 5.9L 98года и Wj 4.7 2004года. Буду продавать Zку, во 2й сильно много денег вложил, да и жена на нем щас катается. И легковушку Ниссан 93года Примьера 2 литра(в офигенном состоянии). Что я хочу? Хочу сделать торгово транспортную фирму. Купил там, отвез и продал другим, плюс халтуру всякую брать буду. Вроде где и что брать буду определился, продавать вроде тоже есть кому(но честно говоря, там не фонтан, доход будет раза в 3 меньше чем я щас зарабатываю. Вся надежда на развитие сбыта и халтуру) Как я все вижу? А фиг его знает как Сделаю ООО, машину регить на ооо или на себя.... Справлюсь ли я по незнанию с бухгалтерией....., ттнки всякие...торг 12.... еще картограф или как там его(который время в пути считает спал\ехал) ох не знаююю, но постараюсь с вашей и помощью форума разобраться со всем этим. На оформление и юр вопросы думаю в тыщ 60-100 уложусь.... Думаю взять старенький 5ти тонник типо Мерса 814 изотерму наверное. что то типо http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/887876-5a89.html или сразу 10ти тонку http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... 355af.html Хотя я не определился еще.....Может купить что то Русское и поновее? Или иномарку другую выбрать? Прошу помощи в этом вопросе. Тут собственно все упирается в продажу моих машин. Как то меняться не хотят, хотят все более новые грузовики и побольше(что логично.) Думаю 300-400 машина и на доводку тыщ 50 оставлю. Остальное на не предвиденные расходы уйдет. Потом буду пахать как конь.... пока на постоянный доход тыщ в 70-100 не выйду. Дальше расширяться буду и думаю уже людей, специально обученных нанимать...... Вот как то так братцы. В общем и целом жду ваших советов, так сказать напутствий.... Вдруг кто поменять машинами захочет, хотя я в скором будущем, как точно определюсь, тему в барахолке создам. А пока я пойду курить Ваш замечательный форум. С уважением Александр.
Сообщения: 0