Автор Сообщение

argo2005

4 года назад

Аватар

Заказчики

Добрый вечер коллеги. Подскажите, первый раз в такой ситуации. Ехал на а/м Камаз полуприцеп в колонне 30 км/ч, после знака обгон разрешен, вышел на обгон. Дорога очень широкая. При обгоне со встречкой легко разъезжаешься. Передомной на обгон вышли еще машины, (так как я медленно набираю скорость легковые вылезли передо мной) и вот нива выходит передомной и включает поворот и останавливается. Резко нажав на тормоза, абс не сработала камаз заглох и неуправляемая машина вышла на встречку (начало складывать) где столкнулся со встречным камазом. моя скорость была 40км/ч после торможения до столкновения 36км/ч. В следствии ДТП Я вылетел через лобовое. ( закрытый перелом правого бедра), Водитель встречного камаза (открытый перелом левого бедра). Я выписался из больницы вставили штифт. Пострадавший еще в больнице с аппаратом Елизарова. Машины уничтожены (восстановлению не подлежат). Та нива уехала, касания не было, видео тоже, искать бесполезно, его сюда не припишешь. Я пока еще с трудом дома передвигаюсь. Подскажите мои действия. Я понимаю что пострадавшему должен помогать теперь финансово по потере трудоспособности. За пострадавший камаз выплачивать. Сам работал на своем камазе, его теперь тоже нет, а долги остались. Подскажите мои действия. Вину полностью свою признаю. (Надо было бить ниву, но уже поздно) Авария была 15.11.2013г. Ничего еще не подписывал, Сотрудники ГИБДД не приходили в больницу. в страховую не обращался. http://youtu.be/1o7MJiDBRcE
Сообщения: 0