Автор Сообщение

[email protected]

4 года назад

Аватар

Заказчики

Согласно Приказу министерства транспорта "Об утверждении обязательных реквизитов и заполнения путевых листов" Насчет командировочного удостоверения. Не совсем поняла: если водитель занят на междугородних перевозках, зачем ему командировочное? Ведь согласно статье 166 ТК РФ междугородние рейсы водителей командировками не признаются.
Сообщения: 0
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к системе.