Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

В общем в последнее время "подсел" на перевозку металлоконструкций(вышки сотовой связи) по ипиням своей "малой родине" Башкирии,вес 3-4 тонны,со мной в паре ездит манипулятор Киа-Хино...Его паспортная грузоподъемность 5 тонн,вес крановой установки 4 тонны,грузят его так же как и меня,естественно он рассыпается буквально на глазах...Более половины времени в дороге уходит на то,что бы вернуть к движение это чудо корейского автопрома...Тем более что дороги там как раз для УРАЛов...Руководство это конторы по совместительству считающиеся моими достаточно хорошими друзьями лихорадочно ищут выход из создавшейся ситуации... Возникла у меня идея предложить им купить новый КАМАЗ 43118(у этой модели наиболее подходящая грузоподъемность,оставляющая хоть какой-то "запас прочности"),установить на него такую же крановую установку,самостоятельно сесть на него и отработав некоторое время на нем в итоге его забрать себе и возможно продолжить с ними работать... Вот только "план выкупа" я даже в своей голове сформировать никак не могу так,чтобы это было взаимовыгодно для обеих сторон... Помогите а ...
Сообщения: 0