Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

читаем внимательно выше... для тех кто не понял или не знает меня...но я не гордый и отвечу... я то умею считать. и машинки менял. через год полтора.. и причём в лучшую сторону.... и конкретизировать не надо долгопа или ещё куда.. я привёл просто пример... хочется понять почему таких водителей считаем дармовозом?. и что б легче было понять задал этот вопрос и отвечаю от своего имени......я тоже за повышение тарифов...но когда увозили мой груз дешевле я особо не переживал. и это для меня было не смертельно...я просто знал. рынок он и в африке рынок...каждый определяет свою цену себе.. и так....продолжим... .. и почему такое мнение что если я повёз дешевле то не довезу?.. про машину писалось выше... ну уехал я дешевле так вы тоже ехайте дешевле почему я должен равняться на вас?..я то частник и могу все расходы оптимизировать.. и делать скидочки клиентам и диспам...ведь я выехал не зарабатывать ,а работать...
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.