Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

1)Игорюша писал...Ну как, Саня, можно, канешна жить и на 10ку и покупать каждый месяц ботинки, по 300р а можно(читай нужно) и на полтешок и покупать те же ботинки за 3 000р, но уже раз в 2-3 года. К тому же и износ у них будет меньше. То, что ты описал, практически и было - начало пути, каждого "пизнесмена" из нашей отрасли. И я также делал, вот только, чёта палат каменных не нажил. 2)Саня писал.ну так мне ненадо каменных палат и в ботинках я похожу за 300р..и не стремлюсь я больше заработать. зачем?.. мне хватает... моя планка 10-15в месяц... и это один источник дохода. меня всё устраивает..... почему меня называют дармовозом? 3)Тракторист писал Даааа,я думал ты считать умеешь.. Стопроцентный!!! К стенке пилять 4)Саня писал..за что поподробней моно?.. яж говорю мне хватает. .. и почему я должен равняться на тех кто больше зарабатывает?.. и кто решает хватает мне или нет..кроме меня... уф устал я один..с вами бороться .жалко что у дармовозов компов нет... да и ненужны они им... они работают... .. а то бы они накидали бы кучу примеров в мою защиту.. 5)Тракторист писал..За что говоришь? Да за то что вот такие пизьнесьмэны превратили рынок перевозок в гавно, тебе 3 копейки хватает и хорошо, а то что ты на самом деле не фуя не зарабатываешь(ты лучше посчитай и ЦЕНЗУРА) ты просто не догоняешь походу К стенке пилять однозначно 6)Тракторист писал..Дармовоз ли ты???? Да тут и вопрос такой не стоит...ТЫ ДАРМОВОЗ! Тебе надо возглавить движение дармовозов России, прикинь буш лидер движения ДАРМОРОССЫ а почему ты должон взглавить? Да патаму шо дармовозней тебя наверно и нет щас пирявозщикаф за 10ку в месяц уячишь красава, уячч дальше 7)Саня писал..ну хватает мне.. хватааает....ну не нужно мне сто тыщь.. ну раз есть такое слово дармовоз и нет чёткого определения почему..? тока реплики и ни одного конкретного ответа... и так продолжим...почему ? и кто установил мне планку сколько я должен заработать? если мне хватает то что я привожу?
Сообщения: 0