Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

начало темы смотрим тут.. viewtopic.php?f=10&t=4529&start=3600 начинаем с этого поста. и так вызываю огонь на себя!! ... когда я работал у меня небыло слово в лексиконе тудатка обратка...были слова.пункт назначени...груз...ставка... и всё....если в этих трёх словах что то не сходилось то я просто не ехал...или ехал пустым..кстати в перевозках не должно быть такого слова... есть слово попутный груз...расмотрим пример.. ну хотя бы меня. (хотя многие занают как и почём ездил).. ...я рентабельность рейса не считал никогда.. если с рейса остаётся на покушать семье и детям .5тыс. то уже хорошо. я ехал..нам много не надо живём скромно. запросы не большие....заправляюсь чем бог пошлёт..запчасти с разборки. ремонтирую сам...и расходы на ремонт не откладываю.. а чё? сломается я у друга займу или в найм пойду. грузик отвёз по дешевле.. там тож загрузился..а чё? там тож не стою. ... быстренько смотался.. и снова под машину... опять же тыс 5осталось. уже хорошо...будут обзывать меня ? так я езжу на халявной солярке . за ремонт себе не плачу. запчасти дешовые..я могу и дешевле ехать. кстати а кто и где установил тариф перевозки.?. я смотрю у всех всё разное. и почему если после моих расчётов мне любимому выгодно... и повёз от самой большой заявленой ставки в половину то я не прав? я же выиграл торги... скажите режешь ставку. у кого то работу отнял...ну почему кто выезжает о моих детях не думает. и просит за перевозку много денег и стоит. и почему я если еду за дешевле то должен думать о чьй то семье...?. меня всё устараивает.. сколько я заработал. если честно кому какое дело?.. если я живу на 10тыс в месяц и мне хватает.. почему я должен равняться на тех кто 50тыс.?.почему я на своей машине не могу возить за скока хочу?. почему я должен равняться на тех кто стоит долго но ставку держит дороже. а не на тех кто едит дешевле и чаще?. что дальше будет с машиной и как я чиню это не должно волновать ни кого кроме меня.. машинка техосмотр проходит вовремя и сама. ....так вот я дармовоз?..... тока не надо про рентабельность. она у всех своя...и про детей и семью. выше об этом уже писалось...
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород