Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

всем привет. периодически бываю на АТИ, но в категории до 5/37, поскольку у самого - Зубрик. Но тут ради прикола посмотрел то, что предлагается на двадцатки и тихо ох...уел...16-18 тыров из Питера на Москву. Если мне предлагают такую ставку на 5-тонник, я первым делом начинаю ковырять в левой ноздре(так я активизирую мозговую деятельность) с целью понять, надо ли оно вообще и как я буду обратно уходить из Москвы...денег - то реально мало, надо торговаться(езжу с оплатой в оба конца)!!! А тут - двадцатка... Поделитесь мнениями, кто за сколько едет на двадцатке...кто-то ведь едет, раз такие ставки есть... А то, походу, скоро пи...здец моей мечте пересесть на большой грузовик... Пысы: мои соседи по стоянке ездят исключительно по 35руб/км(кстати в последнее время вроде поехали, поскольку зимой в основном стояли) в одну сторону...хочется понимать, они(мои соседи) - это правило или скорее исключение?
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.