Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Неправильно наверное свои мысли изложил. Дело тут не в помощи, к счастью сам справляюсь обычно, и обезьяна в кабинете прикормлена и яндекс есть тока видать после шквального ветра модем тупил, связь хреновая была, просто пример привёл, адрес в ТТН некорректный и загвоздочка получилась. Дело совсем не в этом. Очень меня зацепило то что здесь один дебил ведро дерьма вылил на уважаемого человека а вместо того чтоб его найти и в этом дерьме утопить начали друг в друга им кидаться. Ладно я дармовоз-хрен на меня, но блин пример то какой подаётся от старожил, профи своего дела. Посещаемость форума не малая и у каждого прочитавшего в подсознании этот негатив останется как норма поведения в жизни и на дороге. Вот и спрашивал, может пора учиться за своими действиями следить, в зеркало на себя смотреть, а потом можно и срач устраивать. Взрослый дяденька не придёт чтоб порядок навести. Всё гораздо проще чем кажется. Например: ГО кидает ТТНки а файла нет-всё жди косяков, это как правило. Здесь то же самое: устроенный срач бесследно не пройдёт, выльется в последствии в ещё более враждебное отношение друг к другу. Где ещё как не на форуме можно хотя-бы попытаться наладить микроклимат, чтоб пример был, как нужно себя вести если ты перевозчик.
Сообщения: 0