Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Алексей слава богу что так все обошлось !!!! У меня в 2008 было на много хуже , водила забухал в Нытве (пермский край) , я нашел хороших своих знакомых чтоб проверили его ( у меня были смутные предположения) но они утвердительно ответили ,что он трезвый ( видимо из чувства братства или солидарности х.з.) это было вечером я попросил их чтоб они дали мне с ним поговорить по их телефону ,поскольку у водителя телефон случайно сломался. Так я и не поговорил потому что они , как видите ли спешили . С 4 утра ,все по новой , начал узнавать кто где едет ,но это все порожняк полный !!!!!!!!! Короче нашел номер телефона нытвенских таксистов, и договорился чтоб они сгоняли и проверили ( время уже было примерно 11 дня) они отзвонились и сказали при подьезде к стоянке машина как раз выезжала, я попросил их по возможности связаться с ночной сменой которая работала в кафе и узнать по моему описанию не был ли замечен в пьянстве и разгуле данный типец. Ответ был более успокаивающим ( был такой ,поужинал и все, но ночью пару дусь за выпивкой бегали несколько раз) . И я со спокойной душой по этому поводу пошел на более не спокойное мероприятие (похороны тетки ) .но на душе кошки скребли пипец просто.После поминального обеда пошел к другу окончательно напится и забыть про все неприятности и похороны . НО. ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН. Все вздрогнуло и встрепнулось ( предчувствия сцуко ) звонит коллега чьего водителя просил проверить вечером в Нытве моего раздолбая (совпадение ????) и случайно невзначай говорит едь поднимай машину ,она не далеко от дома ,не доехала 40 км , но прежде чем уйти ,зацепила его РЕФ ( слава богу без последствий и разрывов ,но мой тент у него отпечатался в половину длинны Рефа ) Итог Дафик востановлению не подлежит ,термос на нем разорвало как презерватив , груз разлетелся по всему болоту ( с учетом 9 октября, сами представьте .что там было) прицеп юмба при падении не пострадал почти , только в болоте фаркоп не выдержал ,но каркас наджабили при подьеме. Алкаш который сорвался после кодировки при вылете через лобовуху ( с учетом даже того что у него поднялась кабина ) всего лишь сломал ключитцу. Дафик под списание и телега под хорошее восстановление через 2 недели с Божьей помощью были проданы за 220 тыщ ( КРИЗИС НАЧАЛСЯ ) потом рухнул основной бизнес , и начался полный пипец !!! Так ,что Алексей если ты дочитал мою эпопею . то делай вывод. Хорошо что вы вовремя опомнились и не стали не кого слушать.!!!! Удачи! Умников прошу без комментариев !!!! Данный рассказ чтоб как то поддержать Алексея .
Сообщения: 0