Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

стараюсь )))) , я давно понял что яйца нельзя класть в одну корзину ))))) был период когда водителей и автослесарей было больше чем нужно, подался в торговлю, закончил технарь, когда механиков, ИТР, менегеров трейдеров стало как собак нерезанных а за руль посадить некого - опять за руль..... конечно бы покатался бы ещё (может и случиться), но "если за погрузку говна платят больше чем за перевозку золота" мой выбор не в пользу того, что душе нравится. Час назад барышня позвонила телвизор плоский но широкий через три дома перенести: Сколько будет стоит? 800 не много ли?! не много может подешевле? обратитесь к конкурирующим структурам да мне соседи за литр перенесут я же не против Вашего обращения к конкурирующим структурам ..... через 5 минут звонит так перенесёте?! 800 может 700 нет откуда такая цена?! 300х2 = 2 рыла + 200 машина дорого! но ведь Вам же никто не несёт раз перезваниваете поехали .... после операции за сигаретой, тётя пыталась за жизнь переговорить мол что так дорого не останемся ли сидеть у разбитого корыта с такими ценами....не останемся )))), молодым с "вышкой " впадлу, взрослые бухают/болеют/лень....а по пятницам у нас и конкурентов резко число сокращается ближе к вечеру (питница ведь), так что хочешь ехать - плати, не хочешь платить= не хочешь ехать
Сообщения: 0