Автор Сообщение

berest72@mail.ru

4 года назад

Аватар

Заказчики

гастеров берут теперь уже не из-за дешевизны (это по началу они за копейки вкалывали без продыху), а чтобы социалку и пр. не платить +мафия они сами завоёванные места не сдают +ну и что греха таить наши чаще бухают, да и работать не хотят = знаю кучу людей которые будут сидеть за 10т.р. в кабинете после института, в то время когда рядом продавцу или грузчику готовы платить раза в два больше. Типичная картина про "пашущих" от рассвета до заката "гастеров": есть в Кате одна конторка, в которой частенько по мелочам гружусь. Но у них много крупных клиентов, приезжают и среднетоннажники и большие братья. Так вот как бы менегеры не скакали не улыбалтсь всё зависит от Сайфулло = чётко работает с 8.30 до 13 и с 14 до 17.30. Ни минутой раньше ни минутой позже. Они даже комлпектовать мелкие и средние заказы перестали, потому что он бесплатно не задержится ни на минуту. Однажды мне надо было успеть в другие места, менегер пообещал, что постоянному клиенту без вопросов. По факту для этого надо было отпилить две трубы 20х20 я был на складе в 13,30+/-. Сайфулло мирно сидел заявив что до 14,00 никаких движений. прибежали два менегера вполне спортивного вида парни. Диалог закончился тем, что если во внеурочное время не будет гонорара с повышающим коэффициентом он не тронется с места. Поскольку я уже резку и погрузку оплатил безналом мне тоже не улыбалось башлять. Я наехал на менегеров пилите тады сами! Они сказали что не умеют и бояться. В итоге я сам отрезал в два нажатия (пила типо болгарки толко с тисками настольная) и под моим руководством пару кусков труб менегеры закинули, пару я. Сайфулло увиде, что я не боюсь и управляюсь с тельфером и отрезным зауважал, пожал руку, познакомился, молвил о, ешо не все русские стали безрукими. Теперь я когда приезжаю первым делом с ним и его напраником здороваюсь а в офис только за доками все остальные вопросы решаются мигом.
Сообщения: 0