Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

Работы всегда валом - просто надо выбрать оплачиваемую, а из оплачиваемой по возможности хорошо оплачиваемую. На текущий исторический момент, кроме работы с "8до5" "на дядю" и перевозок промышляю следующими делами: грузчик - 300р/час = не берусь за 50кг мешки (строительство ремонт магазины) только 25, и за газель с низким тентом (за +100р/час иногда соглашаюсь) шиномонтаж легковой = в сезон моя доля 2...3 тыс.р. в день электричество - бытовое - лампочку поменять 100р не считая дорогу до клиента, люстру повесить 1000, розетку вшарабанить 500, протянуть провод от 100 до 1000р/м, в стриалке поменять тэн или насос 500....1000 за 15....60 минут / автоэлектричество - минималка 100р за выход + дорога, от 300р за замену лампочки до ....... прочая шняга: мотокультиватором пройти - 500р стока, триммером траву скосить 700р/сотка, кран-буксу поменять - 250, смеситель поменять 1000, каналья = дело грязное = по ситуации = минималка 500 перегнать жоповозку мск-чел обл или чел обл-мск = 15тыс Просто многие коллеги не хотят/могут морально вписаться: типичный диалог "а для меня найдётся что-нибудь?" "а что ты умеешь делать?" "у меня все категории / у меня диплом такой сякой" "да мне пофигу что у тебя, делать то что умеешь?" "всё" "да ну?! вот на сегодня есть клиент - платит 3500р/час - чтобы его на его жоповозке трезвый пилот катал - любит чел иногда кататься чисто, ведёт культурно себя, просто любит ночные километры пожирать с менегерских бонусов иногда" "нафик надо в пятницу вечером........." "ладно, тут на адресочке строительный мусор надо с хаты вынести и в самосвал закидать 300р/час за грузчика+100 за грязь+100 за каждый этаж" "да нафиг нужно..."
Сообщения: 0 sv-groupp