Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

Молочник не знаю,что у Вас бытует,а я имел счастье работать с одним человеком много лет и вот счастье уговорил его на выкуп.Шоб не было непоняток,то работу отдал всю,а сам вложился в пенсию.Другие были попутчики.По существу,Черкащенко прав по сути,мы не лезем в Ваши души и к нам не хрен лезть,а особенно учить,нам нужно масло на хлеб.Знаешь как сделать лучше,то какого хрена в найме? Пеший,доход меньше сотни,это полная хрень,сотка на жизнь,а остальное на развитие,если не так,то смотри в другую сторону.Не нужно бла-бла,смотрим на ценник новой сцепки.Если мой Бык приносит мне полтинник,то зачем лезть в большегруз,ну если только не "леня голубков". Есть несколько аксиом:1.Если умный,то где деньги.2.Прежде чем спросить-подумай.3.Задумал скомуниздить,а стоит стать сукой.4.Не оставляй тормоза на конец,а любовь на старость.5.Состояние авто,это твоя жизнь.6.Вы нам приносите доход,а мы Вам инструмент для нашего благополучия.7Не нужно заисковать,но и борзеть не нужно. Короче нужно брать ведро вискаря и разбираться.
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.