Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Вот вам ещё одна притча Будучи наивным перевозом,лет 5 назад,подыскал я в Москоу МАНЮ 1й серии примерно за такие же деньги.Руки,голова,тех.оснащение есть.Короче доехал с МСК сам (на удивление)И понеслась,всё лето уепал на доведение этого хлама до ума,мне повезло на разборке у хламьёвщика (Бережного) стоял такой же из Бундеса.Не буду передовать все мои движения,но анализируя ситуэйшин,могу сказать что если бы всё то время я потратил на зарабатывание ДЕНЯГ,а не на мастурбацию с этим хламом,то был бы в плюсе.Осенью я понял что машины с этого дерьма всё равно не будет и благополучно продал этот сверкающий,свеже выкрашенный гроб. Кстати он досих пор ездит,вернее наверно мучится Востановит можно ВСЁ,но стоит ли.Кстати если за машиной следить,то возраст не имеет значения.Но признаков бережного отношения к этому горю ,я не наблюдат
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород