Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Всем доброго вечера уважаемые дальнобойщики, водители и руководители организаций. Я возможно буду банален и прямолинеен, и вероятнее всего таких тем создано не мало, но все таки буду надеяться на вашу гостепреимство и вежливость И так начнем. Собственно имеется хороший стартовый капитал, а так же желание и огромный интерес к грузоперевозкам. Но как многие новички , я практически ноль в этом не легком труде и бизнесе.Прошу Ваше совета. Вот мои мысли прошу поправить?! 1. Автомобиль подбирается под работу ? 2.Автомобиль должен быть новый? или близок к этому 3.Какой тоннаж более рентабельный ? спрос?окупаемость? 4.Грузовик? или тягач ? 5.Реф? цистерна? самосвал? и .тп. и т.д. * 6.Каков средний доход от 1 машины при полном рабочем графике? к примеру тягач В двух словах. -" Какой путь грузоперевозок выбрать правильным, что бы потом не было мучительно больно и не наступать на грабли других людей" ? Буду очень признателен вашим советам и отзывам. И всем кто откликнется
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород