Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

... это правильная реклама и правильное ведение бизнеса на дальновидность...кто то при чрезвычайной ситуации(Ч.С) поднял цены...прибыль пошла...но вопрос.. скока будет длиться это Ч,С. день.два.?. ну пусть пять дней.....люди от безысходности будут идти туда и что то покупать по минимуму.... но когда всё нормализуется, то эти же и другие люди будут обходить это предприятие стороной.и убытки составят больше чем единовременная прибыль при Ч,С..... другая схема...при Ч,С предприятие занизило цены и кое что было даже бесплатно....да.. работа идёт в эти дни в ноль или в убыток...но!!! опять же после снятие Ч,С кафе. магазин переходит работать на штатный режим... и народ зная что там при Ч.С что то делали для людей, интуитивно потянется туда.даже просто посмотреть на этих людей.на само кафе..магазин... но всё равно что то, кто то купит.пусть даже чай.кофе.пирожок.булочку..... и прибыль от потока людей окупит все убытки при Ч,С...вот как то так... и я считаю это правильная тактика ведения бизнеса... про волонтёров это отдельная тема...там нет комерческой жилки...некоторых индивидумов которые наживались на Ч,С во внимание не берём...
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород