Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

вот коллеги скоро весна не загорами,а трассы потихоньку поплыли.езжу по М10 2 раза в неделю.туды сюды и прям жопой чувствую что ям становится с каждым разом все больше и больше.да понимаю что это автобан на нынешний момент по оценкам дел от остальной части России.по мимо основного затора в городе В.Волочек,на который в среднем уходило по 2 часа шоферской жизни,появляются и другие проблемные места. Всем известный участок в Торжке стал создавать огромные пробки,и ни чуть не хуже В.Волочка.Всему виной плохая дорога буквально в 2,3 местах. выбоины таковы даже на казенных машинах не охота лезть в них "с наскока" в итоге чего может быть какая нибудь поломка.с Четверга на Пятницу встал в сторону Санкт-Петербурга в 23,30 сразу за поворотом возле бывшего поста ГАИ в Торжке,стояли в 2ряда. Кто то вспоминал эту олимпиаду,кто то ругался на "хрустальные" колеса,кто то анекдоты травил.а мне стало грустно.Остатком мозга я понимал что не доеду я до едрово,и не высплюсь,а придется шпехать всю ночь.Более того я очень сочувствовал тем кто ехал на Москву.сначала они 2 часа в Волочке языки почесали,а потом всей этой гоп-компанией стали чесать от Зюзино и до моста Белого лебедя. на это еще ушло около 2 часов,в итоге с лицом камикадзе все не слились в Нерезиновск.до которого еще оставалось 220км.А ведь надо помимо всего этого найти улицу,дом.Поэтому сломавшись именно на этой трассе вы не найдете никакой помощи,все спешат.будьте к этому готовы. Мораль вы спросите?да фиг ее знает.наболело
Сообщения: 0