Автор Сообщение

umts

4 года назад

Аватар

Заказчики

По поводу окупаемости пока не знаю, именно сейчас занимаюсь бизнес планом, очень много будет зависеть от того, где будет стоянка. Не могу определиться с местом, есть своя земля в Клинском районе, но там место не удобное и требует очень больших вложений. Поэтому сейчас, с вашей помощью, определюсь с направление и буду готов ответить на этот вопрос. Если на охраняемой стоянки, что-то случиться, естественно Вам просто так ни кто ни чего не заплатит... Но есть Суд и через него от 3 месяц до полутора лет Вы сможете отсудить все. По решению суда получите ли Вы деньги или нет, зависит от владельца стоянки и главное формы собственности компании. Большая часть стоянок имеет форму ИП, а это значит, что владелец несет ответственность своим имущество(квартира, машина и т.д.), если ооо, то тут все зависит от того, что на этой компании зарегистрировано. Если уставной капитал 15 000 руб, земля в аренде и т.д., шансов почти нет. Скажу даже более, мои партнеры имели стоянку(в г. Сыктывкаре, в Давпоне на кольце, если кто знает), на стоянке был пожар, сгорело 2 машины, в течении трех месяцев, двух судебных заседаний, клиенты получили полное возмещение стоимости. За ссылки спасибо, видел, но там больше о услугах для водителей написано, об этом читал(у Вас на сайте), да и до этого представление было. Сам много путешествую, и очень много бывал на стоянках, но был там на легковой а\м, а какие услуги нужны для грузовиков не представляю.
Сообщения: 0