Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Мысли в слух: Разбитые дороги,Споры на весовых,Споры с грузоотправителями за перегруз,Отсутствие достойных ставок,Дармовозы и т.д Предложение: Уменьшить вес автопоезда перевозящего груз в пределах России до 30 тонн.Ограничения на ось в 7 тонн на ося тягача и 6 тонн на каждую ось трехосной тележки прицепа(ПРИМЕРНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ).Увеличить число весовых на всех дорогах включая федеральные. Я с радостью готов возить вес 10-12 тонн на сцепке.Потребность в машинах увеличится в двое. Разрушение без того убитых дорог должно уменьшится. Главное сохранить ставки на этом уровне. Я готов к подорожанию товаров из-за стоимости перевозки. Плюсы правительству это увеличение потребления топлива в 2 раза, машин нужно больше,а значит и транспортный налог будут собирать больше, эти 3.7р с км тоже думаю не отменят. Во время весеннего ограничения (просушки) некоторые заводы снижают вес отгружаемой продукции до 10-12 тон,вот бы весь год так было. Проталкнуть эти в мысли в верха бы. Поправки мысли размышления прошу высказать по этой теме.
Сообщения: 0