Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Я тоже так ездил почти 2 года, времянку выдали в Москве. Но, потом попал под очередное усиление, посвящённое 60-летию Победы. Времянку отняли, созвонились с начальством и выдали новую со сроком действия 1 месяц , как за утерю. Послали запрос в столицу, там лежат мои права, штраф 500 рублей. Дали мне копию ответа на запрос, я с оказией в последний день действия времянки на Каширу в ГИБДД ЮАО. Очеееееееееередь-жуть. Я без очереди, их там четверо, майор, 2капитана и летёха. Выбрал капитана, который постарше. Командир, вопрос надо порешать. Со мной, говорит, всё что угодно можно решить я вдохновился. Вываливаю документы. 500 рублей -говорит, через Сбербанк. Я говорю, так 3 месяца прошло, можно не платить. Он говорит-можно, но права твои я найти не могу пригласил я его на обед, он и тез троих с собой взял . Слава богу, поели скромно, на 650 рублей (моих, конечно) пришли к ним в отдел, они мне предложили кофейку попить. Я 2 чашки выпил, съел 2 куска торта и 2 бутера с осетриной хоть часть денег отбил ротом дали коробку из-под женских сапог, она битком правами набита. Хорошо хоть под резинками по алфавиту разложено, минут через 10 нашёл нигде не расписывался, забирай, говорят и уматывай. Вот так.
Сообщения: 0