Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Всем привет. У меня в сентябре 2005 года изъяли водительское удостоверение за езду без номерного знака, так я и ездил с временным разрешением до марта 2006 года пока не остановил меня гаишник в Москве на МКАД в районе Волоколамского шоссе . Увидев у меня времянку, он ехидно начал меня разводить, типа ты ужу давно лишен и управлять автомобилем не имею права. Если честно то я и сам думал что я лишен, хотя повесток в суд я не получал и ни где ни расписывался при изъятии прав, но какого было его и мое удивление когда он пробил меня по компьютеру и там ни чего про лишение не сказано. Тогда он начал брызгать слюной и бесится, мол я сам обязан был придти за своими правами в ГИБДД на коленях, и понести наказание, на что я нагло улыбаясь ему в рожу сказал ему чтоб по внимательней читал нижнюю строчку во временном разрешении “ действительно до вступления в законную постановления по делу об административном правонарушении “ Так как суда у меня еще не было значить я ни чего не нарушаю , и имею полное законное право управлять автомобилем. Забрал документы и уехал. Я вот теперь думаю а зачем они мне вообще нужны, лежат они как в сберкассе на ответственном хранении, еще пару лет постараюсь так проездить, если получится конечно.
Сообщения: 0