Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Лет десять назад у меня был такой случай: привозят мне два новых аккума на маза, простые Курские, с перемычками. Ну я как "Умная Маша" заливаю их электролитом, плотность как положенно 1,29, оставляю их на четыре часа пропитаться. Через 4 часа взгромащиваю их на мурзика ставлю клемы и на "жучек" Ан, хрен там! Стартер ва-ва и фсе! Я в панику, на механника с "наездом" типа туфту привез, гавно говорю твои аккумы! Тот грит ни чего не знаю, тока с магазина. Ну поорали друг на друга, снимаю их по новой и на зарядку. Стоят час, два, пять, тишина - не булькают! Плюнул - ушел домой! Аккомуляторы стояли 18 часов на зарядке и тока потом забулькали. Выключил, остудил, проверил плотность-1,27. Ставлю на машину, гырк и вперед. Маслают чуть поршня не выпрыгивают. Проходили 4 года, и с ними и машину передал, крутили тока дай. К чему я все это? После этого случая, все аккомуляторы после покупки, сначала на зарядку! И что интересно: тока раз или два у меня аккомулятор "закипел" сразу через час или два после установки на зарядку. "Кипит" как известно тока либо полнлстью заряженный аккомулятор, и происходить это должно через 12-14 часов, если его перед этим "высадили", либо сразу "закипает" но тогда ему ж....па.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород