Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

"Общий- не общий", а таким как вы задуматься есть над чем. Вот Вам пища для размышлений, (Вам с Игорем из Гудвила): возьмите и сделайте анализ по годам, кварталам, месяцам (если угодно) -как шли продажи конкретно насос-форсунок... Вы увидите как они постепенно у Вас падают. А почему? Да потому, что многие их уже благополучно ремонтируют!!! Вот Вам и весь хрен до копейки. А анализ этот сделала у себя одна наша Питерская фирма которая успешно торгует тягачами и запчастями к ним, (даже не я до этого дошёл), я не думаю что у остальных это выглядит ну уж сильно по-другому...Поэтому в настоящее время они заинтересованны, и уже приобрели стенд!!! Это кому-то о чем нибудь говорит? Поэтому, как говорится в одной передаче по ТВ:- "ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ", куда ушли непроданные насос-форсунки..... (В РЕМОНТ!!!)
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород