Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

Очень "здравая" мысль, Николай! Мы даже в том году клич бросали, что бы скинуться и нанять очень опытного адвоката и "бомбить" уже в Конституционном суде... Но форум это форум - сказали, забыли. Давайте начнём по порядку. В той ссылке, которую я привёл, лежат 3 документа: 1. "Скелет" для обращения по регионам (заметьте не "письмо" к власти, а официальное заявление в прокуратуру). Там даже юрист не нужен для того, что бы вставить реквизиты Решения местных властей об ограничении движения и отправить прокурору. 2. Решение Арбитража Ижевска, где был положительный эффект от данного заявления, при чём в Арбитраже права автоперевозчиков отстаивала сама Прокуратура. 3. Решения Верховного Суда где так же права автоперевозчиков поддержала Генеральная Прокуратура. Значит подвижки есть, и есть толк от прошлогодних "писаний" Что касается бабушек, сбора денег и пр. Если у вас есть знакомые, готовые скинуться на благородное дело, то собирайте деньги и наймите местного адвоката. Пусть он "толкает" данное заявление и представляет ваши интересы в прокуратуре и суде. Дело в том, что Профсоюз находиться в Москве, только-только встаёт на ноги и может представлять интересы перевозчиков в тех регионах, где есть наши первички, или просто участники профсоюза, т.е. где есть активисты, там и работаем. И деньги, просто так, Профсоюз на свой счёт принять не может. Надо обязательно указывать назначение платежа и пр. А собрать денег и не дать ни чего в замен... Наверное это не правильно. Агитировать вас вступить, заплатить взносы и помогать - я не буду. Вы и сами всё прекрасно понимаете...
Сообщения: 0 sv-groupp