Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

[quote="RRamil"]Есть одно но. У большинства будет мнение: "пусть все скинуться и решат эту проблему, а я пока в сторонке постою". но почему же сделать типо списка: где каждый напишет сколько денег переведет. уважаемый профсоюз даст №счета и будет писать- пупкин прислал,-все:"вот молодец", а вот жопкин обещал,-а денег нет,-и все ему на форуме потом,-"да что с тобой говорить -ты трындобол". в канале как-то тему подняли,-так многим (водителям)по 100-300 рублей не жалко-даже если кинут как обычно у нас в стране бывает и мое лично мнение ,у профсоюза сразу стороников поприбавиться и членов вместе с членскими взносами можно посадить в людных кафешках бабушек, типо страховых, и пусть под расписку собирают с желающих водил, ну а с "баринов" цевилизованно и собирать и судиться никогда не поздно,-потом также штрафы и отсудим,-уже по общему шаблону. мое мнение должно получиться, если у вас есть юрист, который верит в нашу победу.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород