Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

накладки какие именно? в терминологии пока не силен. барабан снимал, там по моим предположениям все хорошо. колодки новые, хреновены эти что колодки двигуются с виду тоже как новые.... старые были все ржавые, и при попытки подкрутить не крутились. + по подумал раз энергоаккумы целые и все остальное значит трещотки... Машина самосвал Shaanxi. сейчас торможу только на передних. даже не поработать :( Ну хз. не разбирал их. принцип действия примерно знаю, думал малоли мембрана пропускает и сил не хватает.... вот вы какие, а на дороге помощи просите, помогаешь вам, а вы желаете избавится от конкурента, ай не хорошо. да и конкурент я вам. не дальнобой я. по городу на самосвале рассекаю я) а как это самоподводные?)))) если смысл в слове, то тогда бы сюда наверное не пришел. да пока не соображаю. заканчивал более квалифицированные учебные заведения чем ПТУ или техникум и таковых знаний пока нет, и над душой знающие люди в армии не стоят сейчас и не говорят что делать.... литературы по этой проблемы не нашел. поэтому пришел сюда. извините что побеспокоил вас. буду лежать на диване. хотя не. путем проб и ошибок сделаю, но вас добрым словом не вспомню все легковушки делал сам, даже программировал bmw. и электрику и все остальное, и там не куда не проще чем на грузовиках.
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.