Автор Сообщение

kulpin

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Нет канешна. При моей рождаемости у меня не было замечено трещетки в анальном отверстии . Со слов мамы конечно. Я же не помню Малой еще совсем был. А разговоры - разговорные, я конечно предчувствовал. А научили меня этому на практических занятиях при СССР еще. В ДОСААФе, когда на С учился, чтоб в Армию пойти наученным водителем. Учили нас месяца 4 или полгода. Скорее всего полгода. Че то помню долго мы туда ходили. А вот на практике применил уже знания трещеточные в ВС. Под строгим контролем годков-старослужащих и все тогда сделал правильно т.к в душу (грудину) не схлопотал, и было мне 18 лет. А дома уже лежала трудовая книжка с записью, токарь универсал 4 разряда, уволен в связи призывом в ряды СА. То есь еще до Армии был выучен и практически подготовлен к взрослой жизни к двум специальностям, которые очень и пригодились и которыми по сей день пользуюсь. И было так вроде недавно..........и давно совсем ,в то же время. Но вопросец канешно согласитесь глупый. Ну не мог я удержаться. А там хоть че говорят. Хоть с трещеткой в жопе и отверткой в фую родился мне пох, в робе зеленой промазученной с двумя гаечными ключами в руках и сварочной маске на башке........
Сообщения: 0