Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

*Не только можно, а очень даже нужно, как видим. Особенно в малознакомых местах ремонта.* Ога) это для себя решил в давние времена,когда работал механиком в одной конторке) Пригнали нового УАЗика на первое ТО.Загнали,на говорят,приезжайте через пару часиков.В ремзону не пускают. Приехали с водителем забирать...Стоит на улке.Ну пока я оплачивал,выхожу,а водитель мне говорит,похоже нефига не делали.Давай смотреть с ним.Масло на щцпе чистое,а вот фильтр масляный пыльный) они его не поменяли,и даже не трогали его.Ну я позвал мастера,который по ТО главный,и пошли по сервисной книжке проверять.С виду работа сделана,а реально,тавотницы мазанули литолом и все.В итоге переделывать,опять время терять.Причом стоило такое ТО оч недешево.Водитель говорит,ты мне эту сумму заплати,и я сам все сделаю.На том и порешили,но все равно ,когда он делал,я рядом стоял и смотрел)
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.