Автор Сообщение

pauk39

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Да-а, блин... А я уже давно и реально считал, что территория получателя груза - самое безопасное место для стоянки... Видимо я тоже баран, идиот или какие там ещё эпитеты использовали некоторые.... Кстати, так и не понятно из какого вида прицепа изъяли... Если фургон жесткий, то, конечно, вроде и можно было бы встать воротами к стене какой, учитывая дороговизну груза, но совсем не факт, что место стоянки не указывалось охранником... А если уж рассматривать в примерах тента или замки на задние ворота, то не смешите меня... На Выборгской трассе прямо на ходу здоровенные замки-пауки с контейнеров снимают, что уж говорить про простой петельный замок, я уж молчу про тент... Думаю, что надо скандал поднимать не детский и начинать тот скандал не с уродов-получателей на месте, а с головного офиса М-Видео. Но перед тем целенаправленно поставить об этом в известность всех козлов на месте получения, начиная с СБ и заканчивая директором отделения М-Видео. Водителю переживать нефиг, - пусть подают в суд и высчитывают годами из белой зарплаты. Хотя думаю, что по суду всё будет очень не однозначно, особенно если на данной территории пропускной режим. А вот это вообще попахивает откровенным дебилизмом. либо ОЧЕНЬ странным нежеланием связываться со своей же страховой компанией. ... И вот об этом факте сто пудов нужно сообщить в головной офис М-Видео.
Сообщения: 0