Автор Сообщение

8177347@gmail.com

4 года назад

Грузоперевозчики

Если чел идиот-это надолго! Я местный и живу нетак далеко от этого места. Сам возил (правда один раз хватило) с такими подъездными путями сами пусть носят с дороги. Заехал рано утром кое как , а выезжать в обед просто нереально. Пока весь газон с кустами не сравнял только потом выехал. На американце в такие клоаки нельзя лазить. Так вот я местный и то непоехал ни на свою стоянку(у нас тоже шаляй валяй и концов хрен найдёшь) ни тем более на место выгрузки. Заехал в Зелёновку на платную стоянку(душ,банька,кофэшка,с людьми пообщялся для себя кое что подчеркнул) а рано утром на выгрузку. В незнакомом городе прежде чем ехать надо позвонить(причём самому а не диспу который скажет всё ништяк езжай смело, отвечять всёравно тебе) и когда сам услышишь что тебе с этой базы ответют тогда и решай. А таких смешных я в своей жизни видел много(я неудивлюсь если у него башка уже седая). Он непонимает всей ответственности(да и как понять если он вчера ещё на комбайне рассекал по полям и бросал технику где попало и знал что ему за это ничего небудет) а тут где брать неприподъёмный лям который просрал. Есть внештатные сотрудники службы безопасности так вот эти "скромные мальчишки" душу вытрясут а не то что лям. И если честно даже нежалко ниграмма. Он наверно и за пивасиком незабыл зайти(там всё в одном магазине).
Сообщения: 0 89168177347