Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Валера, успокаевайся ты уже, нервенный ты какой-то в последнее время, а от нервов толку мало. У каждого свои тараканы в голове ходют, а потому каждый - это индивидуальность и надо принимать таким какой он есть, а иначе скоро тупик. Я вот щас смтрю на наши дороги, кто по ним ездит, и в основном как говорится - в бою одни старики. Это ведь не от хорошей жизни, щас у всех не очень, а потому и приходится на всем экономить, как говорится искать рациональное зерно, но не каждый его правильно может обозначить, а потому многие делают когда отваливаится - для техники это не ГУД, ты это понимаешь, но со стороны обслуживания и ремонта, а со стороны эксплуатации последнее время в основном наездники. Вот и ты сердишся на кулибиных, водители сердятся на тебя, как правило при ремонте оговаривается одна сумма, а вылазит итогом другая, так вот разница и должна быть риском сервиса, а не как не эксплуатационника, во всех сферах есть риски. Я куда не заезжал на обслугу, почему-то риск оплачивал всегда я, хотя я не уверен что я к этому причастен, сейчас же всегда на берегу договариваюсь, если не хотят - уезжаю, хотя это еденичный случай.
Сообщения: 0