Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Коротенький рассказ о шлифовке грунта, или проявка для бедных. Не для кого не является секретом, что после нанесения грунта, его поверхность должна быть зашлифована. На глаз невозможно точно оценить обстановку, мельчайших кратеров, которые впоследствии отлично проявятся на эмали, просто не видно. Поверхность кажется однородной. Чтобы удавалось идеально ровно вывести поверхность, прогрессивно настроенное человечество изобрело проявку. В магазинах имеется специальная проявка различных цветов. Главное условие - проявка должна быть контрастной по отношению к цвету грунта. На качественную проявку цена довольно-таки кусачая. Но мы лёгких путей не ищем)). Изобретение не моё, я его подсмотрел у маляра, с которым работал некоторое время. Суть изобретения очень проста: так как в основном грунты используем светлые, то для проявки берём любую тёмную эмаль. У меня была чёрная. Разбавляем растворителем 646/650 в пропорции 1:2, т.е. смесь получается очень жидкая. Заливаем в краскопульт. Распыляем на загрунтованную поверхность с большого расстояния, порядка 30-40 см очень мелко. Приблизительно вот так: И начинаем шкурить. По мере стирания слоя поверхность будет выглядеть следующим образом: Главное остановиться, когда исчезли чёрные точки проявки.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород