Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

в общем история менее чем недельной давности правда тогда мне було ой как не смешно Из-за поломки я очень не успевал в Ульяновск на выгрузку и приходилось наверстывать упущенное,еще и мост через Волгу открытый только по ночам В общем еду,чувствую начинаю прикемаривать,надо думаю тормознуться,дорогу посмотреть .Останавливаюсь,выхожу на обочину,стою просыпаюсь ,машина молотит ,ключи в замке,все хорошо Ладно думаю-ехать дальше надо,подхожу к двери и... в общем выходя,я случайно нажал на кнопочку блокировки двери и вот я,весь такой красявый в футболочке и рубашечке в три часа ночи прыгаю возле закрытых дверей своего автомобиля и пытаюсь открыть....Передумать кто я есть я успел много за эти 15 минут,немного не успел форточку разбить-ладно камня подходящего поблизости не оказалось Выручил меня МАЗ-скотовоз,посмотрев на мои шаманские танцы вокруг дверей(зябко было атнака)при помощи отвертки отогнули така защелку с форточки Зато теперь выходя из машины я проверяю-или ключи в руке,или защелка открыта и отвертка постоянно в кармане теперь живет
Сообщения: 0 sv-groupp