Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

стоянка "Рожков" в сторону Москвы....... Поставил машину 31.01.15 на этой стоянке, уехал домой.....01.02.15 приехал на маленькой прогреть машину и забрать всякое барахло....ну и самое интересное : 02.02 в 05:30 приехал на такси с сумищей... Подхожу значит к машине, смотрю ящик боковой инструментальный ,на Вольве который ,замят и выгнут....я подумал кто то черканул меня и срулил, потому что с той стороны место парковочное было свободно.... Думаю : сейчас сумку кину и пойду к охране, ключ в замок..... А он не суётся, не с пассажирской не с водительской... Посветил, а там заломыши, пытались вскрыть.....иду к охране, смотрим дальше вместе с ним: 1. АКБ украли 2. 380 литров соляры ушли вместе с АКБ 3. Провода АВS ( тягач- прицеп) 4. Крышка инструментального ящика под замену( раскурочили монтажкой) 5. Колпачки на гайки с задней оси тягача!!!!! 6. Пытались опустить стекло, разворотили резинку Запаску не взяли, пустая она была) Ну в итоге... Медведев Кирилл( арендатор стояки) выплатил скрепя зубами 15000... Изначально хотел 9000..... Ну и как не странно скинул на водителя( т. е на меня- типа украли днём, а днём не охраняемая она..... Делай что хочешь, охраны нет и ответственности тоже нет... Была вызвана доблестная Полиция, криминалист , следователь и т. Д .......... Имейте вввиду коллеги........ На стоянке только одна камера и то на входе.... А сотворили эту херню такие коллеги как я и мы все........ ССУЧЕННЫЙ народ пипец....... ЧЕРТИ вы понятно, повезло вам, что вас я не застал.... Очень
Сообщения: 0 sv-groupp